销售 - 公寓 82 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 250 000 €
15244 €/m²
Property 41329 photo 1
Property 41329 photo 2
Property 41329 photo 3

Details

  • 楼层数: 5
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 51 km

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
1 870 000 € 16548 €/m²
  • 目标代码 41339
  • 平方米 113 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 260 000 € 14482 €/m²
  • 目标代码 41348
  • 平方米 87 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 290 000 € 5890 €/m²
  • 目标代码 41663
  • 平方米 219 m²
  • Rooms 4
销售
1 031 000 € 6403 €/m²
  • 目标代码 42230
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
1 380 000 € 12545 €/m²
  • 目标代码 43651
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
1 250 000 € 8561 €/m²
  • 目标代码 44123
  • 平方米 146 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
1 050 000 € 11170 €/m²
  • 目标代码 44297
  • 平方米 94 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
1 550 000 € 10264 €/m²
  • 目标代码 44656
  • 平方米 151 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
1 300 000 € 8387 €/m²
  • 目标代码 44953
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
1 800 000 €
  • 目标代码 44956
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅