1 200 000 €
6857 €/m²
Property 54581 photo 1
Property 54581 photo 2
Property 54581 photo 3
Property 54581 photo 4
Property 54581 photo 5
Property 54581 photo 6

Details

  • 楼层数: 7
  • 楼层: 二楼
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 150 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 公寓面积 175 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 停车库, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 450 000 € 5686 €/m²
  • 目标代码 41318
  • 平方米 255 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
1 211 000 € 5685 €/m²
  • 目标代码 41319
  • 平方米 213 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
1 323 000 € 4424 €/m²
  • 目标代码 41320
  • 平方米 299 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
1 270 000 € 14767 €/m²
  • 目标代码 41321
  • 平方米 86 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 230 000 € 15000 €/m²
  • 目标代码 41325
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 780 000 € 14354 €/m²
  • 目标代码 41326
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 250 000 € 15243 €/m²
  • 目标代码 41329
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 290 000 € 15000 €/m²
  • 目标代码 41330
  • 平方米 86 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 270 000 € 15487 €/m²
  • 目标代码 41334
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 310 000 € 15232 €/m²
  • 目标代码 41335
  • 平方米 86 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅