销售 - 公寓 110 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 380 000 €
12545 €/m²
Property 43651 photo 1
Property 43651 photo 2
Property 43651 photo 3
Property 43651 photo 4
Property 43651 photo 5
Property 43651 photo 6
Property 43651 photo 7
Property 43651 photo 8
Property 43651 photo 9
Property 43651 photo 10
  • 目标代码 43651
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 110 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 楼层: 七楼
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 60 km

销售
1 750 000 € 7882 €/m²
  • 目标代码 36148
  • 平方米 222 m²
  • Rooms 5
销售
1 200 000 € 3692 €/m²
  • 目标代码 37244
  • 平方米 325 m²
  • Rooms 3
销售
1 111 950 € 6464 €/m²
  • 目标代码 37329
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 4
销售
1 290 000 € 8216 €/m²
  • 目标代码 37494
  • 平方米 157 m²
  • Rooms 3
销售
2 020 700 € 8419 €/m²
  • 目标代码 37852
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
销售
1 380 000 € 9857 €/m²
  • 目标代码 38940
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
1 221 000 € 7182 €/m²
  • 目标代码 39435
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
1 431 000 € 7119 €/m²
  • 目标代码 39436
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 5
销售
1 700 000 € 11409 €/m²
  • 目标代码 40918
  • 平方米 149 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
1 390 000 € 6150 €/m²
  • 目标代码 41253
  • 平方米 226 m²
  • 到海的距离 150 m

多种时事通讯订阅