销售 - 公寓 265 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 350 000 €
5094 €/m²
Property 41267 photo 1
Property 41267 photo 2
Property 41267 photo 3
Property 41267 photo 4
Property 41267 photo 5
Property 41267 photo 6
Property 41267 photo 7
Property 41267 photo 8
Property 41267 photo 9
Property 41267 photo 10

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 150 m
  • 距离机场: 51 km

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
1 800 000 €
  • 目标代码 44956
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 3
销售
1 550 000 € 6595 €/m²
  • 目标代码 45442
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 5
销售
1 135 000 € 9956 €/m²
  • 目标代码 46074
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 3
销售
1 250 000 € 7530 €/m²
  • 目标代码 47028
  • 平方米 166 m²
  • Rooms 3
销售
1 540 000 € 11323 €/m²
  • 目标代码 47030
  • 平方米 136 m²
  • Rooms 3
销售
1 300 000 € 4814 €/m²
  • 目标代码 47031
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 7317 €/m²
  • 目标代码 48950
  • 平方米 164 m²
  • Rooms 4
销售
1 357 000 € 7935 €/m²
  • 目标代码 49051
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 4
销售
1 430 286 € 7815 €/m²
  • 目标代码 49737
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅