最低价格 1 740 000 €
11678 €/m²
Property 54598 photo 1
Property 54598 photo 2
Property 54598 photo 3
Property 54598 photo 4
Property 54598 photo 5
Property 54598 photo 6
Property 54598 photo 7
Property 54598 photo 8
Property 54598 photo 9
Property 54598 photo 10
Property 54598 photo 11
Property 54598 photo 12
Property 54598 photo 13
Property 54598 photo 14
Property 54598 photo 15
Property 54598 photo 16
Property 54598 photo 17
Property 54598 photo 18
Property 54598 photo 19
Property 54598 photo 20
Property 54598 photo 21
Property 54598 photo 22
Property 54598 photo 23
Property 54598 photo 24
Property 54598 photo 25
Property 54598 photo 26
Property 54598 photo 27
Property 54598 photo 28
Property 54598 photo 29
Property 54598 photo 30
Property 54598 photo 31
Property 54598 photo 32

Details

  • 楼层数: 6
  • 楼层: 一楼
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 250 m
  • 距离最近。城市: 60 km
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 149 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 停车库, 花园, 草坪, 电梯.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 600 000 € 17777 €/m²
  • 目标代码 25777
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
2 500 000 € 13661 €/m²
  • 目标代码 26180
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 5
销售
1 500 000 € 990 000 € 7500 €/m²
  • 目标代码 26372
  • 平方米 132 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
1 600 000 € 15238 €/m²
  • 目标代码 29395
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
2 400 000 € 14285 €/m²
  • 目标代码 33894
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 4
销售
2 500 000 € 8305 €/m²
  • 目标代码 34233
  • 平方米 301 m²
  • Rooms 3
销售
1 750 000 € 7882 €/m²
  • 目标代码 36148
  • 平方米 222 m²
  • Rooms 5
销售
2 245 980 € 6847 €/m²
  • 目标代码 37331
  • 平方米 328 m²
  • Rooms 5
销售
2 090 000 € 16587 €/m²
  • 目标代码 37610
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅