销售 - 公寓 105 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 600 000 €
15238 €/m²
Property 29395 photo 1
Property 29395 photo 2
Property 29395 photo 3
Property 29395 photo 4
Property 29395 photo 5
Property 29395 photo 6
Property 29395 photo 7
Property 29395 photo 8
Property 29395 photo 9
Property 29395 photo 10
Property 29395 photo 11
Property 29395 photo 12
  • 目标代码 29395
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 105 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 停车

描述

出售 公寓面积 105 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 空调, 浴缸, 停车库.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 240 000 € 16231 €/m²
  • 目标代码 41341
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 010 000 € 16750 €/m²
  • 目标代码 41342
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 270 000 € 16449 €/m²
  • 目标代码 41345
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 040 000 € 17000 €/m²
  • 目标代码 41346
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 300 000 € 16666 €/m²
  • 目标代码 41350
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 060 000 € 17166 €/m²
  • 目标代码 41351
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 340 000 € 16956 €/m²
  • 目标代码 41354
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 090 000 € 17416 €/m²
  • 目标代码 41355
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 370 000 € 17173 €/m²
  • 目标代码 41358
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 120 000 € 17666 €/m²
  • 目标代码 41359
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅