销售 - 公寓 235 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 550 000 €
6596 €/m²
Property 45442 photo 1
Property 45442 photo 2
Property 45442 photo 3
Property 45442 photo 4
Property 45442 photo 5
Property 45442 photo 6
Property 45442 photo 7
Property 45442 photo 8
Property 45442 photo 9
Property 45442 photo 10
Property 45442 photo 11
Property 45442 photo 12
Property 45442 photo 13
Property 45442 photo 14
Property 45442 photo 15
Property 45442 photo 16
Property 45442 photo 17
Property 45442 photo 18
Property 45442 photo 19
  • 目标代码 45442
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 235 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 房间数量: 5
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
1 960 000 € 14202 €/m²
  • 目标代码 41328
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 250 000 € 15243 €/m²
  • 目标代码 41329
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 290 000 € 15000 €/m²
  • 目标代码 41330
  • 平方米 86 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 810 000 € 14596 €/m²
  • 目标代码 41331
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 990 000 € 14420 €/m²
  • 目标代码 41333
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 270 000 € 15487 €/m²
  • 目标代码 41334
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 310 000 € 15232 €/m²
  • 目标代码 41335
  • 平方米 86 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 850 000 € 14919 €/m²
  • 目标代码 41336
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 200 000 € 15942 €/m²
  • 目标代码 41338
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 870 000 € 16548 €/m²
  • 目标代码 41339
  • 平方米 113 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅