销售 - 公寓 86 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 290 000 €
15000 €/m²
Property 41330 photo 1
Property 41330 photo 2
Property 41330 photo 3

Details

  • 楼层数: 5
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 51 km

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
1 250 000 € 6793 €/m²
  • 目标代码 9798
  • 平方米 184 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
1 775 000 € 8743 €/m²
  • 目标代码 14950
  • 平方米 203 m²
  • Rooms 4
销售
1 100 000 € 4074 €/m²
  • 目标代码 20274
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 4
销售
1 300 000 € 9285 €/m²
  • 目标代码 23730
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
1 250 000 € 10245 €/m²
  • 目标代码 24584
  • 平方米 122 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
1 055 000 € 4586 €/m²
  • 目标代码 25768
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 5
销售
1 600 000 € 17777 €/m²
  • 目标代码 25777
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
1 350 000 € 990 000 € 9900 €/m²
  • 目标代码 26183
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
1 500 000 € 990 000 € 7500 €/m²
  • 目标代码 26372
  • 平方米 132 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
1 600 000 € 15238 €/m²
  • 目标代码 29395
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅