销售 - 公寓 87 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 260 000 €
14483 €/m²
Property 41348 photo 1
Property 41348 photo 2
Property 41348 photo 3

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 51 km

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
1 270 000 € 15487 €/m²
  • 目标代码 41334
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 310 000 € 15232 €/m²
  • 目标代码 41335
  • 平方米 86 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 850 000 € 14919 €/m²
  • 目标代码 41336
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 870 000 € 16548 €/m²
  • 目标代码 41339
  • 平方米 113 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 260 000 € 14482 €/m²
  • 目标代码 41348
  • 平方米 87 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 290 000 € 5890 €/m²
  • 目标代码 41663
  • 平方米 219 m²
  • Rooms 4
销售
1 031 000 € 6403 €/m²
  • 目标代码 42230
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
1 380 000 € 12545 €/m²
  • 目标代码 43651
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
1 250 000 € 8561 €/m²
  • 目标代码 44123
  • 平方米 146 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
1 050 000 € 11170 €/m²
  • 目标代码 44297
  • 平方米 94 m²
  • 到海的距离 200 m

多种时事通讯订阅