销售 - 公寓 82 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 230 000 €
15000 €/m²
Property 41325 photo 1
Property 41325 photo 2
Property 41325 photo 3

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 51 km

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
1 200 000 € 4316 €/m²
  • 目标代码 41264
  • 平方米 278 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
1 150 000 € 6886 €/m²
  • 目标代码 41265
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
1 350 000 € 5094 €/m²
  • 目标代码 41267
  • 平方米 265 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
1 485 000 € 12801 €/m²
  • 目标代码 41283
  • 平方米 116 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
1 450 000 € 5686 €/m²
  • 目标代码 41318
  • 平方米 255 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
1 211 000 € 5685 €/m²
  • 目标代码 41319
  • 平方米 213 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
1 323 000 € 4424 €/m²
  • 目标代码 41320
  • 平方米 299 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
1 270 000 € 14767 €/m²
  • 目标代码 41321
  • 平方米 86 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 230 000 € 15000 €/m²
  • 目标代码 41325
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 780 000 € 14354 €/m²
  • 目标代码 41326
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅