销售 - 公寓 120 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 020 000 €
8500 €/m²
Property 51528 photo 1
Property 51528 photo 2
Property 51528 photo 3
Property 51528 photo 4
Property 51528 photo 5
Property 51528 photo 6
Property 51528 photo 7
Property 51528 photo 8
  • 目标代码 51528
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 120 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
850 000 € 7024 €/m²
  • 目标代码 44952
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 3
销售
1 300 000 € 8387 €/m²
  • 目标代码 44953
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 11250 €/m²
  • 目标代码 44955
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 2
销售
850 000 € 4047 €/m²
  • 目标代码 44971
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 7798 €/m²
  • 目标代码 44979
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 3
销售
880 000 € 4334 €/m²
  • 目标代码 45132
  • 平方米 203 m²
  • Rooms 4
销售
880 000 € 4334 €/m²
  • 目标代码 45133
  • 平方米 203 m²
  • Rooms 4
销售
930 000 € 4581 €/m²
  • 目标代码 45134
  • 平方米 203 m²
  • Rooms 4
销售
950 000 € 4077 €/m²
  • 目标代码 45562
  • 平方米 233 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 4047 €/m²
  • 目标代码 45693
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅