销售 - 公寓 170 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 221 000 €
7182 €/m²
Property 39435 photo 1
Property 39435 photo 2
Property 39435 photo 3
Property 39435 photo 4
Property 39435 photo 5
Property 39435 photo 6
Property 39435 photo 7
Property 39435 photo 8
Property 39435 photo 9
Property 39435 photo 10
Property 39435 photo 11
Property 39435 photo 12
Property 39435 photo 13
Property 39435 photo 14
Property 39435 photo 15
Property 39435 photo 16
  • 目标代码 39435
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 170 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 52 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 170 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 浴缸, 停车库, 草坪, 电梯, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 200 000 € 4316 €/m²
  • 目标代码 41264
  • 平方米 278 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
1 150 000 € 6886 €/m²
  • 目标代码 41265
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
1 350 000 € 5094 €/m²
  • 目标代码 41267
  • 平方米 265 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
1 485 000 € 12801 €/m²
  • 目标代码 41283
  • 平方米 116 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
1 450 000 € 5686 €/m²
  • 目标代码 41318
  • 平方米 255 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
1 211 000 € 5685 €/m²
  • 目标代码 41319
  • 平方米 213 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
1 323 000 € 4424 €/m²
  • 目标代码 41320
  • 平方米 299 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
1 270 000 € 14767 €/m²
  • 目标代码 41321
  • 平方米 86 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 230 000 € 15000 €/m²
  • 目标代码 41325
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 780 000 € 14354 €/m²
  • 目标代码 41326
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅