1 340 000 €
6321 €/m²
Property 55952 photo 1
Property 55952 photo 2
Property 55952 photo 3
Property 55952 photo 4
Property 55952 photo 5
Property 55952 photo 6
Property 55952 photo 7
Property 55952 photo 8
Property 55952 photo 9
Property 55952 photo 10
Property 55952 photo 11
Property 55952 photo 12
Property 55952 photo 13
Property 55952 photo 14
Property 55952 photo 15
Property 55952 photo 16

Details

  • 楼层数: 4
  • 楼层: 四楼
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 850 m
  • 距离机场: 65 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 212 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 浴缸, 停车库, 电梯.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 125 000 € 5952 €/m²
  • 目标代码 34282
  • 平方米 189 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
1 750 000 € 7882 €/m²
  • 目标代码 36148
  • 平方米 222 m²
  • Rooms 5
销售
1 200 000 € 3692 €/m²
  • 目标代码 37244
  • 平方米 325 m²
  • Rooms 3
销售
1 111 950 € 6464 €/m²
  • 目标代码 37329
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 4
销售
1 290 000 € 8216 €/m²
  • 目标代码 37494
  • 平方米 157 m²
  • Rooms 3
销售
1 380 000 € 9857 €/m²
  • 目标代码 38940
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
1 221 000 € 7182 €/m²
  • 目标代码 39435
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
1 431 000 € 7119 €/m²
  • 目标代码 39436
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 5
销售
1 700 000 € 11409 €/m²
  • 目标代码 40918
  • 平方米 149 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
1 390 000 € 6150 €/m²
  • 目标代码 41253
  • 平方米 226 m²
  • 到海的距离 150 m

多种时事通讯订阅