销售 - 公寓 90 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 600 000 €
17778 €/m²
Property 25777 photo 1
Property 25777 photo 2
Property 25777 photo 3
Property 25777 photo 4
Property 25777 photo 5
Property 25777 photo 6
Property 25777 photo 7
  • 目标代码 25777
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 90 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 10 m
  • 距离机场: 52 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 90 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 停车库, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 500 000 € 990 000 € 7500 €/m²
  • 目标代码 26372
  • 平方米 132 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
1 600 000 € 15238 €/m²
  • 目标代码 29395
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
1 750 000 € 7882 €/m²
  • 目标代码 36148
  • 平方米 222 m²
  • Rooms 5
销售
2 245 980 € 6847 €/m²
  • 目标代码 37331
  • 平方米 328 m²
  • Rooms 5
销售
1 290 000 € 8216 €/m²
  • 目标代码 37494
  • 平方米 157 m²
  • Rooms 3
销售
2 090 000 € 16587 €/m²
  • 目标代码 37610
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
2 020 700 € 8419 €/m²
  • 目标代码 37852
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
销售
1 380 000 € 9857 €/m²
  • 目标代码 38940
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
1 431 000 € 7119 €/m²
  • 目标代码 39436
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 5
销售
1 700 000 € 11409 €/m²
  • 目标代码 40918
  • 平方米 149 m²
  • 到海的距离 1000 m

多种时事通讯订阅