销售 - 公寓 270 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 100 000 €
4074 €/m²
Property 20274 photo 1
Property 20274 photo 2
Property 20274 photo 3
Property 20274 photo 4
Property 20274 photo 5
Property 20274 photo 6
Property 20274 photo 7
Property 20274 photo 8
  • 目标代码 20274
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 270 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 30 m
  • 距离机场: 53 km

服务

  • Storage room

描述

出售 公寓面积 270 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具.

Limassol

位置

类似房产

销售
893 000 € 3899 €/m²
  • 目标代码 41310
  • 平方米 229 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
1 450 000 € 5686 €/m²
  • 目标代码 41318
  • 平方米 255 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
1 211 000 € 5685 €/m²
  • 目标代码 41319
  • 平方米 213 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
1 323 000 € 4424 €/m²
  • 目标代码 41320
  • 平方米 299 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
1 270 000 € 14767 €/m²
  • 目标代码 41321
  • 平方米 86 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 230 000 € 15000 €/m²
  • 目标代码 41325
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 250 000 € 15243 €/m²
  • 目标代码 41329
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 290 000 € 15000 €/m²
  • 目标代码 41330
  • 平方米 86 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 270 000 € 15487 €/m²
  • 目标代码 41334
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 310 000 € 15232 €/m²
  • 目标代码 41335
  • 平方米 86 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅