最低价格 1 250 000 €
7530 €/m²
Property 47028 photo 1
Property 47028 photo 2
Property 47028 photo 3
Property 47028 photo 4
Property 47028 photo 5
Property 47028 photo 6
Property 47028 photo 7
Property 47028 photo 8
Property 47028 photo 9

Details

  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 5 m

销售
1 700 000 € 11409 €/m²
  • 目标代码 40918
  • 平方米 149 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
1 390 000 € 6150 €/m²
  • 目标代码 41253
  • 平方米 226 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
1 200 000 € 4316 €/m²
  • 目标代码 41264
  • 平方米 278 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
1 150 000 € 6886 €/m²
  • 目标代码 41265
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
1 350 000 € 5094 €/m²
  • 目标代码 41267
  • 平方米 265 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
1 485 000 € 12801 €/m²
  • 目标代码 41283
  • 平方米 116 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
1 450 000 € 5686 €/m²
  • 目标代码 41318
  • 平方米 255 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
1 211 000 € 5685 €/m²
  • 目标代码 41319
  • 平方米 213 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
1 323 000 € 4424 €/m²
  • 目标代码 41320
  • 平方米 299 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
1 270 000 € 14767 €/m²
  • 目标代码 41321
  • 平方米 86 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅