销售 - 公寓 138 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
850 000 €
6159 €/m²
Property 51193 photo 1
Property 51193 photo 2
Property 51193 photo 3
Property 51193 photo 4
Property 51193 photo 5
Property 51193 photo 6
  • 目标代码 51193
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 138 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 距离机场: 65 km

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
940 000 € 5280 €/m²
  • 目标代码 41662
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 3
销售
890 000 € 3886 €/m²
  • 目标代码 41726
  • 平方米 229 m²
  • Rooms 4
销售
745 000 € 3801 €/m²
  • 目标代码 42023
  • 平方米 196 m²
  • Rooms 3
销售
1 031 000 € 6403 €/m²
  • 目标代码 42230
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
860 000 € 710 000 € 3922 €/m²
  • 目标代码 42255
  • 平方米 181 m²
  • Rooms 4
销售
735 000 € 8546 €/m²
  • 目标代码 42316
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
775 000 € 9011 €/m²
  • 目标代码 42318
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
785 000 € 10466 €/m²
  • 目标代码 42319
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
890 000 € 2479 €/m²
  • 目标代码 42415
  • 平方米 359 m²
  • Rooms 4
销售
708 000 €
  • 目标代码 42422
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 300 m

多种时事通讯订阅