900 000 €
3797 €/m²
Property 49700 photo 1
Property 49700 photo 2
Property 49700 photo 3
Property 49700 photo 4
Property 49700 photo 5
Property 49700 photo 6
Property 49700 photo 7
Property 49700 photo 8
Property 49700 photo 9
Property 49700 photo 10
Property 49700 photo 11
Property 49700 photo 12
Property 49700 photo 13

Details

  • 构建年份: 2022
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 900 m
  • 距离机场: 55 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 237 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
900 000 € 11250 €/m²
  • 目标代码 44955
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 2
销售
850 000 € 4047 €/m²
  • 目标代码 44971
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 7798 €/m²
  • 目标代码 44979
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 3
销售
880 000 € 4334 €/m²
  • 目标代码 45132
  • 平方米 203 m²
  • Rooms 4
销售
880 000 € 4334 €/m²
  • 目标代码 45133
  • 平方米 203 m²
  • Rooms 4
销售
930 000 € 4581 €/m²
  • 目标代码 45134
  • 平方米 203 m²
  • Rooms 4
销售
735 000 € 4016 €/m²
  • 目标代码 45561
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 4
销售
950 000 € 4077 €/m²
  • 目标代码 45562
  • 平方米 233 m²
  • Rooms 4
销售
790 000 € 2791 €/m²
  • 目标代码 45676
  • 平方米 283 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
850 000 € 4047 €/m²
  • 目标代码 45693
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅