销售 - 公寓 86 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
735 000 €
8547 €/m²
Property 42316 photo 1
Property 42316 photo 2
Property 42316 photo 3
Property 42316 photo 4
Property 42316 photo 5
Property 42316 photo 6
  • 目标代码 42316
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 86 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 52 km

服务

  • 停车
  • 电梯

描述

出售 公寓面积 86 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 电梯.

Limassol

位置

类似房产

销售
850 000 € 4047 €/m²
  • 目标代码 45693
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
780 000 € 3714 €/m²
  • 目标代码 45694
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
665 500 € 3759 €/m²
  • 目标代码 45725
  • 平方米 177 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 4807 €/m²
  • 目标代码 45726
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
790 000 € 2904 €/m²
  • 目标代码 45941
  • 平方米 272 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 5555 €/m²
  • 目标代码 45999
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 3757 €/m²
  • 目标代码 46029
  • 平方米 173 m²
  • Rooms 4
销售
839 000 € 3585 €/m²
  • 目标代码 46304
  • 平方米 234 m²
  • Rooms 3
销售
860 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 46527
  • 平方米 273 m²
  • Rooms 3
销售
705 000 € 4862 €/m²
  • 目标代码 46531
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅