销售 - 公寓 181 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
860 000 € 710 000 €
3923 €/m²
Property 42255 photo 1
Property 42255 photo 2
Property 42255 photo 3
Property 42255 photo 4
Property 42255 photo 5
Property 42255 photo 6
Property 42255 photo 7
Property 42255 photo 8
Property 42255 photo 9
Property 42255 photo 10
Property 42255 photo 11
  • 目标代码 42255
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 181 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 构建年份: 2020
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 80 m
  • 距离机场: 53 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 181 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
745 000 € 3801 €/m²
  • 目标代码 42023
  • 平方米 196 m²
  • Rooms 3
销售
1 031 000 € 6403 €/m²
  • 目标代码 42230
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
860 000 € 710 000 € 3922 €/m²
  • 目标代码 42255
  • 平方米 181 m²
  • Rooms 4
销售
735 000 € 8546 €/m²
  • 目标代码 42316
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
775 000 € 9011 €/m²
  • 目标代码 42318
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
785 000 € 10466 €/m²
  • 目标代码 42319
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
890 000 € 2479 €/m²
  • 目标代码 42415
  • 平方米 359 m²
  • Rooms 4
销售
708 000 €
  • 目标代码 42422
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
730 000 € 4478 €/m²
  • 目标代码 42489
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 720 000 € 2987 €/m²
  • 目标代码 42721
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅