销售 - 公寓 161 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
800 000 €
4969 €/m²
Property 38532 photo 1
Property 38532 photo 2
Property 38532 photo 3
Property 38532 photo 4
Property 38532 photo 5
Property 38532 photo 6
Property 38532 photo 7
Property 38532 photo 8
Property 38532 photo 9
  • 目标代码 38532
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 161 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 2016
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 350 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 161 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
810 000 € 5259 €/m²
  • 目标代码 41277
  • 平方米 154 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
780 000 € 5064 €/m²
  • 目标代码 41278
  • 平方米 154 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
893 000 € 3899 €/m²
  • 目标代码 41310
  • 平方米 229 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
711 000 € 4740 €/m²
  • 目标代码 41313
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
850 000 € 8947 €/m²
  • 目标代码 41552
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
940 000 € 5280 €/m²
  • 目标代码 41662
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 3
销售
680 000 € 578 000 € 3958 €/m²
  • 目标代码 41699
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 3886 €/m²
  • 目标代码 41726
  • 平方米 229 m²
  • Rooms 4
销售
745 000 € 3801 €/m²
  • 目标代码 42023
  • 平方米 196 m²
  • Rooms 3
销售
1 031 000 € 6403 €/m²
  • 目标代码 42230
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅