销售 - 公寓 123 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
760 000 €
6179 €/m²
Property 39938 photo 1
Property 39938 photo 2
Property 39938 photo 3
Property 39938 photo 4
Property 39938 photo 5
Property 39938 photo 6
Property 39938 photo 7
Property 39938 photo 8
Property 39938 photo 9
Property 39938 photo 10
Property 39938 photo 11
  • 目标代码 39938
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 123 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 楼层: 二楼
  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • 距海: 110 m
  • 距离机场: 52 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 123 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
708 000 €
  • 目标代码 42422
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
730 000 € 4478 €/m²
  • 目标代码 42489
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 720 000 € 2987 €/m²
  • 目标代码 42721
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 6
销售
851 000 € 6211 €/m²
  • 目标代码 44118
  • 平方米 137 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
950 000 € 890 000 € 5668 €/m²
  • 目标代码 44294
  • 平方米 157 m²
  • Rooms 4
销售
1 050 000 € 11170 €/m²
  • 目标代码 44297
  • 平方米 94 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
850 000 € 7024 €/m²
  • 目标代码 44952
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 3
销售
900 000 € 11250 €/m²
  • 目标代码 44955
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 2
销售
850 000 € 4047 €/m²
  • 目标代码 44971
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 7798 €/m²
  • 目标代码 44979
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅