销售 - 公寓 100 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
650 000 €
6500 €/m²
Property 50617 photo 1
Property 50617 photo 2
Property 50617 photo 3
Property 50617 photo 4
Property 50617 photo 5
Property 50617 photo 6
Property 50617 photo 7
Property 50617 photo 8
Property 50617 photo 9
Property 50617 photo 10
Property 50617 photo 11
Property 50617 photo 12
Property 50617 photo 13
Property 50617 photo 14
Property 50617 photo 15
Property 50617 photo 16
Property 50617 photo 17
Property 50617 photo 18
Property 50617 photo 19
Property 50617 photo 20
  • 目标代码 50617
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 100 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 2022
  • 房间数量: 3
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 65 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
650 000 € 3282 €/m²
  • 目标代码 45573
  • 平方米 198 m²
  • Rooms 4
销售
790 000 € 2791 €/m²
  • 目标代码 45676
  • 平方米 283 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
850 000 € 4047 €/m²
  • 目标代码 45693
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
780 000 € 3714 €/m²
  • 目标代码 45694
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
665 500 € 3759 €/m²
  • 目标代码 45725
  • 平方米 177 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 4807 €/m²
  • 目标代码 45726
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
790 000 € 2904 €/m²
  • 目标代码 45941
  • 平方米 272 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 5555 €/m²
  • 目标代码 45999
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 3757 €/m²
  • 目标代码 46029
  • 平方米 173 m²
  • Rooms 4
销售
839 000 € 3585 €/m²
  • 目标代码 46304
  • 平方米 234 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅