900 000 €
6338 €/m²
Property 55950 photo 1
Property 55950 photo 2
Property 55950 photo 3
Property 55950 photo 4
Property 55950 photo 5
Property 55950 photo 6
Property 55950 photo 7
Property 55950 photo 8
Property 55950 photo 9
Property 55950 photo 10
Property 55950 photo 11
Property 55950 photo 12
Property 55950 photo 13
Property 55950 photo 14
Property 55950 photo 15

Details

  • 楼层数: 4
  • 楼层: 二楼
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 850 m
  • 距离机场: 65 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 142 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 停车库, 电梯.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 250 000 € 7530 €/m²
  • 目标代码 47028
  • 平方米 166 m²
  • Rooms 3
销售
1 300 000 € 4814 €/m²
  • 目标代码 47031
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 4
销售
925 000 € 4625 €/m²
  • 目标代码 48660
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 7317 €/m²
  • 目标代码 48950
  • 平方米 164 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 3797 €/m²
  • 目标代码 49700
  • 平方米 237 m²
  • Rooms 4
销售
877 000 € 2884 €/m²
  • 目标代码 50531
  • 平方米 304 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 6159 €/m²
  • 目标代码 51193
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4
销售
845 000 € 8711 €/m²
  • 目标代码 51526
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
1 020 000 € 8500 €/m²
  • 目标代码 51528
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
725 000 € 3961 €/m²
  • 目标代码 52248
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅