销售 - 公寓 95 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
850 000 €
8947 €/m²
Property 41552 photo 1
Property 41552 photo 2
Property 41552 photo 3
Property 41552 photo 4
Property 41552 photo 5
Property 41552 photo 6
Property 41552 photo 7
Property 41552 photo 8
Property 41552 photo 9
Property 41552 photo 10
Property 41552 photo 11
Property 41552 photo 12
Property 41552 photo 13
Property 41552 photo 14
Property 41552 photo 15
Property 41552 photo 16
Property 41552 photo 17
Property 41552 photo 18
  • 目标代码 41552
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 95 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 50 km

服务

  • 停车

描述

出售 公寓面积 95 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 供暖器.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 270 000 € 14767 €/m²
  • 目标代码 41321
  • 平方米 86 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 230 000 € 15000 €/m²
  • 目标代码 41325
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 250 000 € 15243 €/m²
  • 目标代码 41329
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 270 000 € 15487 €/m²
  • 目标代码 41334
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 260 000 € 14482 €/m²
  • 目标代码 41348
  • 平方米 87 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
850 000 € 8947 €/m²
  • 目标代码 41552
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
940 000 € 5280 €/m²
  • 目标代码 41662
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 3
销售
890 000 € 3886 €/m²
  • 目标代码 41726
  • 平方米 229 m²
  • Rooms 4
销售
745 000 € 3801 €/m²
  • 目标代码 42023
  • 平方米 196 m²
  • Rooms 3
销售
1 031 000 € 6403 €/m²
  • 目标代码 42230
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅