销售 - 公寓 120 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
756 126 €
6301 €/m²
Property 52380 photo 1
Property 52380 photo 2
Property 52380 photo 3
Property 52380 photo 4
Property 52380 photo 5
Property 52380 photo 6
Property 52380 photo 7
Property 52380 photo 8
Property 52380 photo 9
Property 52380 photo 10
Property 52380 photo 11
Property 52380 photo 12
Property 52380 photo 13
Property 52380 photo 14
Property 52380 photo 15
Property 52380 photo 16
Property 52380 photo 17
Property 52380 photo 18
Property 52380 photo 19
Property 52380 photo 20
  • 目标代码 52380
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 120 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
700 000 € 4761 €/m²
  • 目标代码 20272
  • 平方米 147 m²
  • Rooms 4
销售
1 100 000 € 4074 €/m²
  • 目标代码 20274
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 4
销售
658 000 € 6388 €/m²
  • 目标代码 22607
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
800 000 € 7142 €/m²
  • 目标代码 23518
  • 平方米 112 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
650 000 € 3066 €/m²
  • 目标代码 24916
  • 平方米 212 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
790 000 € 6171 €/m²
  • 目标代码 25037
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 3
销售
1 055 000 € 4586 €/m²
  • 目标代码 25768
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 5
销售
672 500 € 8406 €/m²
  • 目标代码 29388
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
747 000 € 8300 €/m²
  • 目标代码 29393
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
767 500 € 8527 €/m²
  • 目标代码 29394
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅