销售 - 公寓 150 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
711 000 €
4740 €/m²
Property 41313 photo 1
Property 41313 photo 2
Property 41313 photo 3
Property 41313 photo 4
Property 41313 photo 5
Property 41313 photo 6
Property 41313 photo 7
Property 41313 photo 8
Property 41313 photo 9

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 51 km

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
860 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 46527
  • 平方米 273 m²
  • Rooms 3
销售
570 000 € 4956 €/m²
  • 目标代码 46530
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 3
销售
705 000 € 4862 €/m²
  • 目标代码 46531
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 4
销售
748 580 € 4678 €/m²
  • 目标代码 46829
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
648 000 € 3724 €/m²
  • 目标代码 46927
  • 平方米 174 m²
  • Rooms 4
销售
974 000 € 5975 €/m²
  • 目标代码 46932
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 4556 €/m²
  • 目标代码 46939
  • 平方米 158 m²
  • Rooms 4
销售
925 000 € 4625 €/m²
  • 目标代码 48660
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
690 000 € 4285 €/m²
  • 目标代码 48936
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
574 000 € 5917 €/m²
  • 目标代码 49050
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅