720 000 €
4557 €/m²
Property 46939 photo 1
Property 46939 photo 2
Property 46939 photo 3
Property 46939 photo 4
Property 46939 photo 5

Details

  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 900 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 公寓面积 158 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯.

Limassol

位置

类似房产

销售
650 000 € 3714 €/m²
  • 目标代码 42405
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 2479 €/m²
  • 目标代码 42415
  • 平方米 359 m²
  • Rooms 4
销售
708 000 €
  • 目标代码 42422
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
730 000 € 4478 €/m²
  • 目标代码 42489
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 720 000 € 2987 €/m²
  • 目标代码 42721
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 6
销售
851 000 € 6211 €/m²
  • 目标代码 44118
  • 平方米 137 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
600 000 € 5084 €/m²
  • 目标代码 44286
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 44287
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
950 000 € 890 000 € 5668 €/m²
  • 目标代码 44294
  • 平方米 157 m²
  • Rooms 4
销售
1 050 000 € 11170 €/m²
  • 目标代码 44297
  • 平方米 94 m²
  • 到海的距离 200 m

多种时事通讯订阅