销售 - 公寓 100 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
620 000 € 580 000 €
5800 €/m²
Property 41713 photo 1
Property 41713 photo 2
Property 41713 photo 3
Property 41713 photo 4
Property 41713 photo 5
Property 41713 photo 6
Property 41713 photo 7
Property 41713 photo 8
Property 41713 photo 9
Property 41713 photo 10
Property 41713 photo 11
Property 41713 photo 12
Property 41713 photo 13
Property 41713 photo 14
Property 41713 photo 15
Property 41713 photo 16
Property 41713 photo 17
Property 41713 photo 18
Property 41713 photo 19
Property 41713 photo 20
Property 41713 photo 21
Property 41713 photo 22
Property 41713 photo 23
Property 41713 photo 24
Property 41713 photo 25
  • 目标代码 41713
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 100 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 2014
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 65 km

服务

  • 停车
  • 电梯

描述

出售 公寓面积 100 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯.

Limassol

位置

类似房产

销售
785 000 € 10466 €/m²
  • 目标代码 42319
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 3714 €/m²
  • 目标代码 42405
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 2479 €/m²
  • 目标代码 42415
  • 平方米 359 m²
  • Rooms 4
销售
708 000 €
  • 目标代码 42422
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
730 000 € 4478 €/m²
  • 目标代码 42489
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 720 000 € 2987 €/m²
  • 目标代码 42721
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 6
销售
525 000 € 5526 €/m²
  • 目标代码 43705
  • 平方米 95 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
851 000 € 6211 €/m²
  • 目标代码 44118
  • 平方米 137 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
600 000 € 5084 €/m²
  • 目标代码 44286
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 44287
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅