销售 - 公寓 203 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
880 000 €
4335 €/m²
Property 45132 photo 1
Property 45132 photo 2
Property 45132 photo 3
Property 45132 photo 4
Property 45132 photo 5
Property 45132 photo 6
Property 45132 photo 7
  • 目标代码 45132
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 203 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 203 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
852 000 € 8114 €/m²
  • 目标代码 29402
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 5925 €/m²
  • 目标代码 31868
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
840 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 33330
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 2700 m
销售
800 000 € 4968 €/m²
  • 目标代码 38532
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
792 000 € 9658 €/m²
  • 目标代码 38863
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 2
销售
827 000 € 6511 €/m²
  • 目标代码 39432
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 3
销售
840 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 41254
  • 平方米 168 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
810 000 € 5259 €/m²
  • 目标代码 41277
  • 平方米 154 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
850 000 € 8947 €/m²
  • 目标代码 41552
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
860 000 € 710 000 € 3922 €/m²
  • 目标代码 42255
  • 平方米 181 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅