730 000 €
7526 €/m²
Property 56457 photo 1
Property 56457 photo 2
Property 56457 photo 3
Property 56457 photo 4
Property 56457 photo 5
Property 56457 photo 6
Property 56457 photo 7

Details

  • 楼层数: 4
  • 楼层: 三楼
  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 97 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 停车库, 电梯, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
851 000 € 6211 €/m²
  • 目标代码 44118
  • 平方米 137 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
600 000 € 5084 €/m²
  • 目标代码 44286
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 44287
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
950 000 € 890 000 € 5668 €/m²
  • 目标代码 44294
  • 平方米 157 m²
  • Rooms 4
销售
1 050 000 € 11170 €/m²
  • 目标代码 44297
  • 平方米 94 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
850 000 € 7024 €/m²
  • 目标代码 44952
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 3
销售
900 000 € 11250 €/m²
  • 目标代码 44955
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 2
销售
850 000 € 4047 €/m²
  • 目标代码 44971
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 7798 €/m²
  • 目标代码 44979
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 3
销售
637 500 € 5100 €/m²
  • 目标代码 45127
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅