销售 - 公寓 157 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
950 000 € 890 000 €
5669 €/m²
Property 44294 photo 1
Property 44294 photo 2
Property 44294 photo 3
Property 44294 photo 4
Property 44294 photo 5
Property 44294 photo 6
Property 44294 photo 7
Property 44294 photo 8
Property 44294 photo 9
Property 44294 photo 10
  • 目标代码 44294
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 157 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • 距海: 30 m
  • 距离机场: 60 km

销售
940 000 € 5280 €/m²
  • 目标代码 41662
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 3
销售
1 290 000 € 5890 €/m²
  • 目标代码 41663
  • 平方米 219 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 3886 €/m²
  • 目标代码 41726
  • 平方米 229 m²
  • Rooms 4
销售
1 031 000 € 6403 €/m²
  • 目标代码 42230
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
860 000 € 710 000 € 3922 €/m²
  • 目标代码 42255
  • 平方米 181 m²
  • Rooms 4
销售
775 000 € 9011 €/m²
  • 目标代码 42318
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
785 000 € 10466 €/m²
  • 目标代码 42319
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
890 000 € 2479 €/m²
  • 目标代码 42415
  • 平方米 359 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 720 000 € 2987 €/m²
  • 目标代码 42721
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 6
销售
1 380 000 € 12545 €/m²
  • 目标代码 43651
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅