销售 - 公寓 210 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
850 000 €
4048 €/m²
Property 44971 photo 1
Property 44971 photo 2
Property 44971 photo 3
Property 44971 photo 4
Property 44971 photo 5
Property 44971 photo 6
Property 44971 photo 7
Property 44971 photo 8
Property 44971 photo 9
Property 44971 photo 10
Property 44971 photo 11
Property 44971 photo 12
  • 目标代码 44971
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 210 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 构建年份: 2019
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • 距海: 2500 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 210 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 2 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 250 000 € 6793 €/m²
  • 目标代码 9798
  • 平方米 184 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
1 250 000 € 10245 €/m²
  • 目标代码 24584
  • 平方米 122 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
1 221 000 € 7182 €/m²
  • 目标代码 39435
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
1 211 000 € 5685 €/m²
  • 目标代码 41319
  • 平方米 213 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
1 270 000 € 14767 €/m²
  • 目标代码 41321
  • 平方米 86 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 230 000 € 15000 €/m²
  • 目标代码 41325
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 250 000 € 15243 €/m²
  • 目标代码 41329
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
900 000 € 6338 €/m²
  • 目标代码 55950
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 4
销售
875 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 56071
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 3
销售
890 000 € 7235 €/m²
  • 目标代码 56458
  • 平方米 123 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅