销售 - 公寓 325 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 200 000 €
3692 €/m²
Property 37244 photo 1
Property 37244 photo 2
Property 37244 photo 3
  • 目标代码 37244
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 325 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 公寓面积 325 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 电梯, 停车库, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 380 000 € 12545 €/m²
  • 目标代码 43651
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
1 250 000 € 8561 €/m²
  • 目标代码 44123
  • 平方米 146 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
1 050 000 € 11170 €/m²
  • 目标代码 44297
  • 平方米 94 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
1 550 000 € 10264 €/m²
  • 目标代码 44656
  • 平方米 151 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
1 300 000 € 8387 €/m²
  • 目标代码 44953
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
1 550 000 € 6595 €/m²
  • 目标代码 45442
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 5
销售
1 135 000 € 9956 €/m²
  • 目标代码 46074
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 3
销售
974 000 € 5975 €/m²
  • 目标代码 46932
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
1 250 000 € 7530 €/m²
  • 目标代码 47028
  • 平方米 166 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅