销售 - 公寓 196 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
745 000 €
3801 €/m²
Property 42023 photo 1
Property 42023 photo 2
Property 42023 photo 3
Property 42023 photo 4
Property 42023 photo 5
Property 42023 photo 6
  • 目标代码 42023
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 196 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 2020
  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 65 km

销售
1 050 000 € 11170 €/m²
  • 目标代码 44297
  • 平方米 94 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
850 000 € 7024 €/m²
  • 目标代码 44952
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 3
销售
900 000 € 11250 €/m²
  • 目标代码 44955
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 2
销售
850 000 € 4047 €/m²
  • 目标代码 44971
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 7798 €/m²
  • 目标代码 44979
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 3
销售
637 500 € 5100 €/m²
  • 目标代码 45127
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 3
销售
700 000 € 6422 €/m²
  • 目标代码 45131
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 3
销售
880 000 € 4334 €/m²
  • 目标代码 45132
  • 平方米 203 m²
  • Rooms 4
销售
880 000 € 4334 €/m²
  • 目标代码 45133
  • 平方米 203 m²
  • Rooms 4
销售
930 000 € 4581 €/m²
  • 目标代码 45134
  • 平方米 203 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅