690 000 €
4286 €/m²
Property 48936 photo 1
Property 48936 photo 2
Property 48936 photo 3
Property 48936 photo 4

Details

  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 161 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
650 000 € 7558 €/m²
  • 目标代码 32708
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
635 000 € 3023 €/m²
  • 目标代码 32998
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
840 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 33330
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 2700 m
销售
580 000 € 6304 €/m²
  • 目标代码 33758
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
911 000 € 846 000 € 3990 €/m²
  • 目标代码 33867
  • 平方米 212 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 35315
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
570 000 € 3275 €/m²
  • 目标代码 36194
  • 平方米 174 m²
  • Rooms 4
销售
1 000 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 36432
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 4193 €/m²
  • 目标代码 36447
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 5416 €/m²
  • 目标代码 36548
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅