销售 - 公寓 115 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
最低价格 570 000 €
4957 €/m²
Property 46530 photo 1
Property 46530 photo 2
Property 46530 photo 3
Property 46530 photo 4
Property 46530 photo 5
Property 46530 photo 6
  • 目标代码 46530
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 115 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 115 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
461 000 € 4852 €/m²
  • 目标代码 49717
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
530 622 € 4279 €/m²
  • 目标代码 49738
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 2
销售
577 000 € 4507 €/m²
  • 目标代码 50002
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 50523
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 50616
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 6500 €/m²
  • 目标代码 50617
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
850 000 € 6159 €/m²
  • 目标代码 51193
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4
销售
555 000 € 4703 €/m²
  • 目标代码 51403
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 2
销售
505 000 € 3156 €/m²
  • 目标代码 51520
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
845 000 € 8711 €/m²
  • 目标代码 51526
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅