销售 - 公寓 131 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
最低价格 510 000 €
3893 €/m²
Property 46087 photo 1
Property 46087 photo 2
Property 46087 photo 3
Property 46087 photo 4
Property 46087 photo 5
Property 46087 photo 6
  • 目标代码 46087
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 131 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 2500 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 131 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
740 000 € 3523 €/m²
  • 目标代码 15952
  • 平方米 210 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
750 000 € 4411 €/m²
  • 目标代码 15956
  • 平方米 170 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
700 000 € 4761 €/m²
  • 目标代码 20272
  • 平方米 147 m²
  • Rooms 4
销售
658 000 € 6388 €/m²
  • 目标代码 22607
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
600 000 € 4800 €/m²
  • 目标代码 23725
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 3066 €/m²
  • 目标代码 24916
  • 平方米 212 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
672 500 € 8406 €/m²
  • 目标代码 29388
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
747 000 € 8300 €/m²
  • 目标代码 29393
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
620 000 € 6200 €/m²
  • 目标代码 31988
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
750 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 31993
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅