475 000 €
3493 €/m²
Property 44977 photo 1
Property 44977 photo 2
Property 44977 photo 3
Property 44977 photo 4
Property 44977 photo 5

Details

  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 53 km

描述

出售 公寓面积 136 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
500 000 € 5263 €/m²
  • 目标代码 38344
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
459 000 € 3857 €/m²
  • 目标代码 38892
  • 平方米 119 m²
  • Rooms 3
销售
477 000 € 3407 €/m²
  • 目标代码 38924
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
490 000 € 3402 €/m²
  • 目标代码 39082
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 4032 €/m²
  • 目标代码 39232
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 3
销售
460 000 € 3216 €/m²
  • 目标代码 41881
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 3692 €/m²
  • 目标代码 42258
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
489 000 € 5147 €/m²
  • 目标代码 44483
  • 平方米 95 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
475 000 € 3492 €/m²
  • 目标代码 44977
  • 平方米 136 m²
  • Rooms 3
销售
480 000 € 4800 €/m²
  • 目标代码 45123
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅