销售 - 公寓 134 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
501 228 €
3741 €/m²
Property 52440 photo 1
Property 52440 photo 2
Property 52440 photo 3
Property 52440 photo 4
Property 52440 photo 5
Property 52440 photo 6
Property 52440 photo 7
Property 52440 photo 8
Property 52440 photo 9
Property 52440 photo 10
Property 52440 photo 11
Property 52440 photo 12
Property 52440 photo 13
  • 目标代码 52440
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 134 m²
  • 土地尺寸 128 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • 距海: 2500 m
  • 距离机场: 49 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
730 000 € 4478 €/m²
  • 目标代码 42489
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
525 000 € 5526 €/m²
  • 目标代码 43705
  • 平方米 95 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
600 000 € 5084 €/m²
  • 目标代码 44286
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 44287
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 4297 €/m²
  • 目标代码 44293
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 4
销售
489 000 € 5147 €/m²
  • 目标代码 44483
  • 平方米 95 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
475 000 € 3492 €/m²
  • 目标代码 44977
  • 平方米 136 m²
  • Rooms 3
销售
545 000 € 3044 €/m²
  • 目标代码 45058
  • 平方米 179 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 4800 €/m²
  • 目标代码 45123
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
426 300 € 4900 €/m²
  • 目标代码 45126
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅