销售 - 公寓 177 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
665 500 €
3760 €/m²
Property 45725 photo 1
Property 45725 photo 2
Property 45725 photo 3
Property 45725 photo 4
Property 45725 photo 5
  • 目标代码 45725
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 177 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 177 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
658 000 € 6388 €/m²
  • 目标代码 22607
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
800 000 € 7142 €/m²
  • 目标代码 23518
  • 平方米 112 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
790 000 € 6171 €/m²
  • 目标代码 25037
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 3
销售
672 500 € 8406 €/m²
  • 目标代码 29388
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
747 000 € 8300 €/m²
  • 目标代码 29393
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
767 500 € 8527 €/m²
  • 目标代码 29394
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
800 000 € 5925 €/m²
  • 目标代码 31868
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 31993
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
750 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 35315
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 5416 €/m²
  • 目标代码 36548
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅