678 030 €
4644 €/m²
Property 56588 photo 1
Property 56588 photo 2
Property 56588 photo 3
Property 56588 photo 4
Property 56588 photo 5
Property 56588 photo 6
Property 56588 photo 7
Property 56588 photo 8
Property 56588 photo 9
Property 56588 photo 10
Property 56588 photo 11
Property 56588 photo 12

Details

  • 楼层数: 4
  • 楼层: 四楼
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 65 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 146 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 停车库, 电梯.

Limassol

位置

类似房产

销售
767 500 € 8527 €/m²
  • 目标代码 29394
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
852 000 € 8114 €/m²
  • 目标代码 29402
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 3293 €/m²
  • 目标代码 31658
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 5925 €/m²
  • 目标代码 31868
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 6200 €/m²
  • 目标代码 31988
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
750 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 31993
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 7558 €/m²
  • 目标代码 32708
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
635 000 € 3023 €/m²
  • 目标代码 32998
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
840 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 33330
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 2700 m
销售
580 000 € 6304 €/m²
  • 目标代码 33758
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅