最低价格 555 000 €
4703 €/m²
Property 49702 photo 1
Property 49702 photo 2
Property 49702 photo 3
Property 49702 photo 4
Property 49702 photo 5
Property 49702 photo 6
Property 49702 photo 7
Property 49702 photo 8
Property 49702 photo 9
Property 49702 photo 10
Property 49702 photo 11
Property 49702 photo 12
Property 49702 photo 13
Property 49702 photo 14
Property 49702 photo 15
Property 49702 photo 16
Property 49702 photo 17
Property 49702 photo 18
Property 49702 photo 19
Property 49702 photo 20
Property 49702 photo 21
Property 49702 photo 22
Property 49702 photo 23
Property 49702 photo 24
Property 49702 photo 25

Details

  • 构建年份: 2022
  • 房间数量: 2
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 960 m
  • 距离机场: 55 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 保暖地板
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 118 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 停车库, 电梯, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
747 000 € 8300 €/m²
  • 目标代码 29393
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
767 500 € 8527 €/m²
  • 目标代码 29394
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 3293 €/m²
  • 目标代码 31658
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 5925 €/m²
  • 目标代码 31868
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 6200 €/m²
  • 目标代码 31988
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
750 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 31993
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 7558 €/m²
  • 目标代码 32708
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
635 000 € 3023 €/m²
  • 目标代码 32998
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
475 000 € 3861 €/m²
  • 目标代码 33353
  • 平方米 123 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
480 000 € 7500 €/m²
  • 目标代码 33723
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅