530 000 €
1992 €/m²
Property 51952 photo 1
Property 51952 photo 2
Property 51952 photo 3

Details

  • 楼层数: 3
  • 楼层: 三楼
  • 房间数量: 4
  • 距海: 3000 m
  • 距离最近。城市: 4 km
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
580 000 € 6304 €/m²
  • 目标代码 33758
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 420 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 33911
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
490 000 € 5568 €/m²
  • 目标代码 34202
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 2
销售
499 000 € 2901 €/m²
  • 目标代码 35205
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 5
销售
750 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 35315
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 4435 €/m²
  • 目标代码 36190
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 3
销售
570 000 € 3275 €/m²
  • 目标代码 36194
  • 平方米 174 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 4193 €/m²
  • 目标代码 36447
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 5416 €/m²
  • 目标代码 36548
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
445 280 € 4240 €/m²
  • 目标代码 37865
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅