670 000 €
6204 €/m²
Property 55944 photo 1
Property 55944 photo 2
Property 55944 photo 3
Property 55944 photo 4
Property 55944 photo 5
Property 55944 photo 6
Property 55944 photo 7
Property 55944 photo 8
Property 55944 photo 9
Property 55944 photo 10
Property 55944 photo 11
Property 55944 photo 12
Property 55944 photo 13
Property 55944 photo 14
Property 55944 photo 15

Details

  • 楼层数: 4
  • 楼层: 二楼
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 850 m
  • 距离机场: 65 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 108 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 停车库, 电梯.

Limassol

位置

类似房产

销售
840 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 41254
  • 平方米 168 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
1 000 000 € 3816 €/m²
  • 目标代码 41255
  • 平方米 262 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
565 000 € 4747 €/m²
  • 目标代码 41269
  • 平方米 119 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
547 000 € 3506 €/m²
  • 目标代码 41272
  • 平方米 156 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
810 000 € 5259 €/m²
  • 目标代码 41277
  • 平方米 154 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
780 000 € 5064 €/m²
  • 目标代码 41278
  • 平方米 154 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
622 000 € 4676 €/m²
  • 目标代码 41303
  • 平方米 133 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
893 000 € 3899 €/m²
  • 目标代码 41310
  • 平方米 229 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
711 000 € 4740 €/m²
  • 目标代码 41313
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
850 000 € 8947 €/m²
  • 目标代码 41552
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅