销售 - 公寓 125 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
637 500 €
5100 €/m²
Property 45127 photo 1
Property 45127 photo 2
Property 45127 photo 3
Property 45127 photo 4
Property 45127 photo 5
Property 45127 photo 6
Property 45127 photo 7
Property 45127 photo 8
Property 45127 photo 9
Property 45127 photo 10
  • 目标代码 45127
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 125 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 125 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
560 000 € 6436 €/m²
  • 目标代码 25956
  • 平方米 87 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
560 000 € 450 000 € 3600 €/m²
  • 目标代码 29332
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 3293 €/m²
  • 目标代码 31658
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 4435 €/m²
  • 目标代码 36190
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 3928 €/m²
  • 目标代码 39670
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 7333 €/m²
  • 目标代码 40856
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
547 000 € 3506 €/m²
  • 目标代码 41272
  • 平方米 156 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
545 000 € 4067 €/m²
  • 目标代码 41721
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 11224 €/m²
  • 目标代码 42315
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
524 300 € 4946 €/m²
  • 目标代码 56595
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅