销售 - 公寓 233 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
950 000 €
4077 €/m²
Property 45562 photo 1
Property 45562 photo 2
Property 45562 photo 3
Property 45562 photo 4
Property 45562 photo 5
Property 45562 photo 6
Property 45562 photo 7
  • 目标代码 45562
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 233 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 53 km

描述

出售 公寓面积 233 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 250 000 € 7530 €/m²
  • 目标代码 47028
  • 平方米 166 m²
  • Rooms 3
销售
1 300 000 € 4814 €/m²
  • 目标代码 47031
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 4
销售
925 000 € 4625 €/m²
  • 目标代码 48660
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 7317 €/m²
  • 目标代码 48950
  • 平方米 164 m²
  • Rooms 4
销售
1 357 000 € 7935 €/m²
  • 目标代码 49051
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 3797 €/m²
  • 目标代码 49700
  • 平方米 237 m²
  • Rooms 4
销售
877 000 € 2884 €/m²
  • 目标代码 50531
  • 平方米 304 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 6159 €/m²
  • 目标代码 51193
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4
销售
845 000 € 8711 €/m²
  • 目标代码 51526
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
1 020 000 € 8500 €/m²
  • 目标代码 51528
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅