930 000 €
3750 €/m²
Property 39254 photo 1
Property 39254 photo 2
Property 39254 photo 3
Property 39254 photo 4
Property 39254 photo 5
Property 39254 photo 6
Property 39254 photo 7
Property 39254 photo 8

Details

  • 构建年份: 2020
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 51 km

描述

出售 公寓面积 248 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于八楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
800 000 € 7142 €/m²
  • 目标代码 23518
  • 平方米 112 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
1 300 000 € 9285 €/m²
  • 目标代码 23730
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
1 250 000 € 10245 €/m²
  • 目标代码 24584
  • 平方米 122 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
790 000 € 6171 €/m²
  • 目标代码 25037
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 3
销售
1 055 000 € 4586 €/m²
  • 目标代码 25768
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 5
销售
1 350 000 € 990 000 € 9900 €/m²
  • 目标代码 26183
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
747 000 € 8300 €/m²
  • 目标代码 29393
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
767 500 € 8527 €/m²
  • 目标代码 29394
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
852 000 € 8114 €/m²
  • 目标代码 29402
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 5925 €/m²
  • 目标代码 31868
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅