550 000 €
5670 €/m²
Property 46944 photo 1
Property 46944 photo 2
Property 46944 photo 3
Property 46944 photo 4
Property 46944 photo 5

Details

  • 构建年份: 2020
  • 房间数量: 2
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 公寓面积 97 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯.

Limassol

位置

类似房产

销售
500 000 € 3846 €/m²
  • 目标代码 22850
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
800 000 € 7142 €/m²
  • 目标代码 23518
  • 平方米 112 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
600 000 € 4800 €/m²
  • 目标代码 23725
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 3600 €/m²
  • 目标代码 23729
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3066 €/m²
  • 目标代码 24916
  • 平方米 212 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
790 000 € 6171 €/m²
  • 目标代码 25037
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 3
销售
560 000 € 6436 €/m²
  • 目标代码 25956
  • 平方米 87 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
560 000 € 450 000 € 3600 €/m²
  • 目标代码 29332
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 3
销售
672 500 € 8406 €/m²
  • 目标代码 29388
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
747 000 € 8300 €/m²
  • 目标代码 29393
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅