648 000 €
3724 €/m²
Property 46927 photo 1
Property 46927 photo 2
Property 46927 photo 3
Property 46927 photo 4
Property 46927 photo 5
Property 46927 photo 6
Property 46927 photo 7
Property 46927 photo 8
Property 46927 photo 9
Property 46927 photo 10
Property 46927 photo 11

Details

  • 构建年份: 2020
  • 房间数量: 4
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 900 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 公寓面积 174 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
785 000 € 10466 €/m²
  • 目标代码 42319
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 3714 €/m²
  • 目标代码 42405
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 2479 €/m²
  • 目标代码 42415
  • 平方米 359 m²
  • Rooms 4
销售
708 000 €
  • 目标代码 42422
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
730 000 € 4478 €/m²
  • 目标代码 42489
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 720 000 € 2987 €/m²
  • 目标代码 42721
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 6
销售
525 000 € 5526 €/m²
  • 目标代码 43705
  • 平方米 95 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
851 000 € 6211 €/m²
  • 目标代码 44118
  • 平方米 137 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
600 000 € 5084 €/m²
  • 目标代码 44286
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 44287
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅